Madame Tricote Paris – Alpaca Gold
$6.80| Состав (материал) | 20% Шерсть альпаки, 20% Шерсть, 60% Акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 120 m |
| Соответствующие спицы: № | 6.5 – 7 |
| Соответствующий крючок: № | 6 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Madame Tricote Paris – Atlas Sport
$5.00| Состав (материал) | 100% Aкрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 130 m |
| Соответствующие спицы: № | 9 |
| Соответствующий крючок: № | 7 – 8 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Madame Tricote Paris – Jasmin
Первоначальная цена составляла $7.00.$6.00Текущая цена: $6.00.| Состав (материал) | 50% шерсть, 50% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 200 m |
| Соответствующие спицы: № | 4 – 4.5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Madame Tricote Paris – Maxi
$14.50| Состав (материал) | 100% Хлопок |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 565 m |
| Соответствующие спицы: № | 2.5 |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 6 |
Madame Tricote Paris – Merino Gold
$7.95| Состав (материал) | 60% мериносовая шерсть, 40% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 400 m |
| Соответствующие спицы: № | 4 – 4.5 |
| Соответствующий крючок: № | 2 – 2.5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Madame Tricote Paris – Merino Gold 200
$7.95| Состав (материал) | 60% мериносовая шерсть, 40% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 200 m |
| Соответствующие спицы: № | 4 – 4.5 |
| Соответствующий крючок: № | 5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Madame Tricote Paris – Timya
$6.00| Состав (материал) | 50% хлопок 50% полиэстер |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 410 m |
| Соответствующие спицы: № | 2.5 |
| Соответствующий крючок: № | 1.75 – 2 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Основанное в 1945 году как небольшое ателье по производству ниток “Mustafa Denizer Muessesesi” в 1971 году было преобразовано в предприятие “Diktaş Dikiş İplik Sanayi ve Ticaret A.S.”. расположенное на территории в 40,000m2
В 1988 году начатое производство нитей из нейлона и полиэстера получило широкое распространение и заняло прочное место в производственной линии.
В 2005 году Diktas A.S. вступил в индустрию по производству акриловой и шерстяноой пряжи для ручного вязания и в короткие сроки достиг производственного максимума в 200 тонн в месяц.
Также в 2005 году компания “Diktaş Dikiş İplik Sanayi ve Ticaret A.S.” отвечая высоким требованиям международного рынка решило открыть вторую производственную базу в Египте расположенную на территории в 50,000m2
В 2008 году была подписана лицензия на глобальное производство с одним из ведущих производителей швейных ниток – American & Efird®.
Также в 2008 году компания Diktas A.S включила в свой ассортимент полотенца и халаты для душа и планирует далее развивать данную линию продуктов..
Штат в” 1800 сотрудников, технологии двойного скручивания и намотки нитей, автоматическая обмотка и упаковка, центр домашней покраски нитей оборотом 700 тонн в месяц – все это делает компанию Diktas A.S. ведущем производителем текстильных нитей для дома и производства в Турции. Компания Diktas A.S. использует высокакачественный египетский хлопок и полиестер импортного производства, благодаря чему на протяжении долгих лет производит продукцию запоминающуюся многим своей прочностью блеском и яркими цветами.
Пряжа Kartopu
Пряжа Gazzal
Пряжа Nako
Пряжа Himalaya
Пряжа Madame Tricote Paris
Пряжа Retwisst
Пряжа Vizell
Пряжа Lavita Yarn
Пряжа Lady Yarn
Пряжа PAPATYA
Пряжа Другие
Аксессуары для вязания
Фурнитура для сумок
