Nako – Angora Luks Simli
$7.80| Состав (материал) | 5%мохер, 5%металік, 15% вовна, 75% преміум акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 550 m |
| Соответствующие спицы: № | – |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Расчет петель | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako Solare Amigurumi
$8.50| Состав (материал) | 100% микроакрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 350 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 3.5 |
| Соответствующий крючок: № | 2 |
| Сезон: | Весна, Лето |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Alaska
$7.00| Состав (материал) | 5% Mохер, 15% Девственная, 80% Aкрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 200 m |
| Соответствующие спицы: № | 4 – 4.5 |
| Соответствующий крючок: № | 4.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 21 ряд(а)/(ов) 15 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Аксессуары Жакет Кофта Домашний текстиль Шарф Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Astra
$5.50| Состав (материал) | 100% премиум акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 330 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 3.5 |
| Соответствующий крючок: № | 2.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 30 ряд(а)/(ов) 22 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна |
| Для чего используется?: | Шаль, Блуза, Аксессуары, Жакет, Кофта, Безрукавка, Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Bonbon Classic
$5.20| Состав (материал) | 100% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 200 m |
| Соответствующие спицы: № | 4.5 – 5 |
| Соответствующий крючок: № | 5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 20 ряд(а)/(ов) 14 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна |
| Для чего используется?: | Все виды одежды |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Bonbon Ince
$5.20| Состав (материал) | 100% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 300 m |
| Соответствующие спицы: № | 3.5 – 4 |
| Соответствующий крючок: № | 4 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 27 ряд(а)/(ов) 18 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна |
| Для чего используется?: | Все виды одежды |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Bonbon Kalin
$5.20| Состав (материал) | 100% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 135 m |
| Соответствующие спицы: № | 6.5 – 7 |
| Соответствующий крючок: № | 5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 18 ряд(а)/(ов) 12 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна |
| Для чего используется?: | Все виды одежды |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Bonbon Kristal
$5.20| Состав (материал) | 100% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 475 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 3.5 |
| Соответствующий крючок: № | 3.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 30 ряд(а)/(ов) 21 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Зима, весна, лето, осень |
| Для чего используется?: | Все виды одежды |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Bonbon DK 50
$2.70| Состав (материал) | 100% акрил |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 145 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 4 |
| Соответствующий крючок: № | 3 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 30 ряд(а)/(ов) 22 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Кардиган, свитер, жилет, шарф, берет и т. д. |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Bonbon Lisa
$4.85| Состав (материал) | 100% акрил |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 140 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 4 |
| Соответствующий крючок: № | 3 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 30 ряд(а)/(ов) 22 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Кардиган, свитер, жилет, шарф, берет и т. д. |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Nako – Ibiza
$5.00| Состав (материал) | 100% микроакрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 350 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 3.5 |
| Соответствующий крючок: № | 2 |
| Сезон: | Весна, Лето |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Mini
$2.40| Состав (материал) | %100 Aкрил |
| Вес мотка | 10 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 36 m |
| Соответствующие спицы: № | 3.5 – 4.5 |
| Соответствующий крючок: № | 2 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 34 ряд(а)/(ов) 26 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Весна, лето, осень, зима |
| Для чего используется?: | Аксессуары |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Nako – Mohair Delicate
$6.95| Состав (материал) | 5% Mохер, 10% Шерсть, 85% Aкрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 500 m |
| Соответствующие спицы: № | 3.5 – 4 |
| Соответствующий крючок: № | 4 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 24 ряд(а)/(ов) 18 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Аксессуары Жакет Кофта Домашний текстиль Шарф Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Mohair Delicate Bulky
$5.70| Состав (материал) | 5% Mохер, 10% Шерсть, 85% Aкрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 100 m |
| Соответствующие спицы: № | 7 – 8 |
| Соответствующий крючок: № | 6.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 16 ряд(а)/(ов) 11 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Кардиган, пуловеры, шали, домашний текстиль, шарф, шапка и т.д. аксессуары |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Mohair Delicate Colorflow
$7.50| Состав (материал) | 5% Mохер, 10% Шерсть, 85% Aкрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 500 m |
| Соответствующие спицы: № | 3.5 – 4 |
| Соответствующий крючок: № | 4 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 24 ряд(а)/(ов) 18 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | – |
| Для чего используется?: | Аксессуары Жакет Кофта Домашний текстиль Шарф Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Nakolen
$7.95| Состав (материал) | 49% шерсть, 51% премиум акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 210 m |
| Соответствующие спицы: № | 4.5 – 5 |
| Соответствующий крючок: № | 23 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 25 ряд(а)/(ов) 18 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Шаль, Блуза, Аксессуары, Жакет, Кофта, Безрукавка, Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Nakolen 5
$7.95| Состав (материал) | 49% Шерсть, 51% Премиум акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 500 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 4.5 |
| Соответствующий крючок: № | 2 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 37 ряд(а)/(ов) 27 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Шаль, Блуза, Аксессуары, Жакет, Кофта, Безрукавка,Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Ninni Bebe
Диапазон цен: $4.50 – $5.40| Состав (материал) | 100% мягкий акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 425 m |
| Соответствующие спицы: № | – |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Расчет петель | – |
| Сезон: | – |
| Для чего используется?: | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Ombre
$7.60| Состав (материал) | 25% Шерсть, 75% Премиум акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 190 m |
| Соответствующие спицы: № | 5 – 6 |
| Соответствующий крючок: № | 3 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 20 ряд(а)/(ов) 15 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Аксессуары, Жакет, Кофта, Домашний текстиль, Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Paris
$9.95| Состав (материал) | 40% Премиум акрил, 60% Полиамид |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 245 m |
| Соответствующие спицы: № | 3.5 – 4 |
| Соответствующий крючок: № | 2 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 30 ряд(а)/(ов) 21 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна |
| Для чего используется?: | Аксессуары, Жакет, Кофта, Домашний текстиль, Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Pure Wool
$8.50| Состав (материал) | 100% Шерсть |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 220 m |
| Соответствующие спицы: № | 4 – 4.5 |
| Соответствующий крючок: № | 3 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 24 ряд(а)/(ов) 18 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Аксессуары, Жакет, Кофта, Домашний текстиль, Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 4 |
Nako – Pure Wool Plus
$12.80| Состав (материал) | 100% шерсть |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 30 m |
| Соответствующие спицы: № | 315 |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 7 ряд(а)/(ов) 6 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Шарф Шапка Одеяло Тапочки-следки |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Spaghetti
$7.15| Состав (материал) | 25% Шерсть, 75% Акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 60 m |
| Соответствующие спицы: № | 7 – 8 |
| Соответствующий крючок: № | 6 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 15 ряд(а)/(ов) 8 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Аксессуары, Жакет, Кофта, Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Spaghetti Effect
$7.60| Состав (материал) | 25% Шерсть, 75% Акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 60 m |
| Соответствующие спицы: № | 7 – 8 |
| Соответствующий крючок: № | 6 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 15 ряд(а)/(ов) 8 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Аксессуары Жакет Кофта Домашний текстиль Шарф Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Nako – Sport Wool
$7.15| Состав (материал) | 25% шерсть, 75% премиум акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 120 m |
| Соответствующие спицы: № | 6 – 7 |
| Соответствующий крючок: № | 4.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 17 ряд(а)/(ов) 11 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Шарф, Шапка, Жакет |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
ПРЯЖА ДЛЯ РУЧНОГО ВЯЗАНИЯ NAKO ПРОИЗВОДИТСЯ С 1962 ГОДА. Это ведущая компания в секторе производства пряжи для ручного вязания.
Nako производятся на фабриках ORMO, которые оснащены современными системами производства, и обладают самыми крупными мощностями под одной крышей среди подобных компаний в секторе производства пряжи для ручного вязания. Компания Ormo представляет на рынок более 40 видов пряжи для ручного вязания на любой вкус.
Компания Ormo Yün İplik San. Ve Tic. A.Ş (http://www.ormo.com.tr/), которая заслужила репутацию, благодаря инновациям и творческому подходу, в Турции и на мировом рынке, гордится интеграцией с торговой маркой Ormo в Турции, в результате успешного отслеживания мировых тенденций и разработанных ноу-хау в секторе производства пряжи для ручного вязания.
Компания Ormo со своим ассортиментом продукции стильной текстуры и цветов является фаворитом среди турецких женщин на протяжении многих лет.
Удовлетворенность наших клиентов позволяют компании Ormo находится во главе списка:
Неизменное высшее качество продукции Ormo,
Устойчивость и богатство цветов Ormo,
Возможность использования вязаных изделий из Ormo в течение долгих лет без износа, с сохранением одинаковой текстуры и мягкости.
Пряжа Kartopu
Пряжа Gazzal
Пряжа Nako
Пряжа Himalaya
Пряжа Madame Tricote Paris
Пряжа Retwisst
Пряжа Vizell
Пряжа Lavita Yarn
Пряжа Lady Yarn
Пряжа PAPATYA
Пряжа Другие
Аксессуары для вязания
Фурнитура для сумок
