Nako – Super Bebe
$2.90| Состав (материал) | 100% Премиум акрил |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 180 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 3.5 |
| Соответствующий крючок: № | 2.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 34 ряд(а)/(ов) 26 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна, лето |
| Для чего используется?: | Кардиган, пуловеры, шали, домашний текстиль, шарф, шапка и т.д. аксессуары |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Nako Juliet
$11.80
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Nako Marvel
$3.00
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Nako Marvel Petit
$3.50
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Nako – Super Excellence
$7.00| Состав (материал) | 35% Шерст Девственная, 65% Aкрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 230 m |
| Соответствующие спицы: № | 4.5 – 5 |
| Соответствующий крючок: № | 5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 25 ряд(а)/(ов) 18 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Nako – Super Inci
$6.95| Состав (материал) | 25% Шерсть, 75% Премиум акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 260 m |
| Соответствующие спицы: № | 4 – 4.5 |
| Соответствующий крючок: № | 2 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 25 ряд(а)/(ов) 18 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна, лето |
| Для чего используется?: | Кардиган, пуловеры, шали, домашний текстиль, шарф, шапка и т.д. аксессуары |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Nako – Super Inci Hit
$5.50| Состав (материал) | 25% Шерсть, 75% Премиум акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 180 m |
| Соответствующие спицы: № | 5 – 6 |
| Соответствующий крючок: № | 5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 24 ряд(а)/(ов) 17 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Шаль, Блуза, Аксессуары, Жакет, Кофта,Безрукавка,Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Nako – Pop mix
$5.80| Состав (материал) | 25% Шерсть, 75% Акрил, |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 120 m |
| Соответствующие спицы: № | 6-7 |
| Соответствующий крючок: № | 6 |
| Расчет петель | |
| Сезон: | Весна, осень, зима |
| Для чего используется?: | Аксессуары, Жакет, Кофта,Безрукавка,Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Nako – Super Inci Hit Tweed
$7.20| Состав (материал) | 20% Шерсть, 75% Акрил, 5% вискоза |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 180 m |
| Соответствующие спицы: № | 5 – 6 |
| Соответствующий крючок: № | 5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 24 ряд(а)/(ов) 17 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Весна, осень, зима |
| Для чего используется?: | Шаль, Блуза, Аксессуары, Жакет, Кофта,Безрукавка,Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Nako – Super Inci Narin
$6.50| Состав (материал) | 25% Шерсть, 75% Премиум акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 540 m |
| Соответствующие спицы: № | 2.5 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 1.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 44 ряд(а)/(ов) 33 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна |
| Для чего используется?: | Шаль, Блуза, Аксессуары, Жакет, Кофта,Безрукавка,Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Nako – Superlambs Special
$7.95| Состав (материал) | 49% шерсть, 51% премиум акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 200 m |
| Соответствующие спицы: № | 4.5 – 5 |
| Соответствующий крючок: № | 3 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 22 ряд(а)/(ов) 19 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Аксессуары Жакет Кофта Домашний текстиль Шарф Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Nako-Boho
$8.65
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Пряжа Kartopu
Пряжа Gazzal
Пряжа Nako
Пряжа Himalaya
Пряжа Madame Tricote Paris
Пряжа Retwisst
Пряжа Vizell
Пряжа Lavita Yarn
Пряжа Lady Yarn
Пряжа PAPATYA
Пряжа Другие
Аксессуары для вязания
Фурнитура для сумок
