Vizell Premium Socks Yarn Waves
$18.50
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Roma
$10.00| Состав (материал) | 100% Superwash Merino |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 165 m |
| Соответствующие спицы: № | 2 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 2 – 3 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Silk Premium Yarn
Первоначальная цена составляла $19.50.$19.00Текущая цена: $19.00.| Состав (материал) | 100 % Шёлк |
| Вес мотка | 25 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 210 м |
| Соответствующие спицы: № | 2.5-3 |
| Соответствующий крючок: № | 2-3 |
| Расчет петель | – |
| Сезон: | Осень, зима, весна |
| Для чего используется?: | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 6 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Kiss
$9.00| Состав (материал) |
|
|
| Вес мотка | 50 г | |
| Метраж, указанный на этикетке | 150 м | |
| Соответствующие спицы: № | 2.5-3 | |
| Соответствующий крючок: № | 4.5 | |
| Расчет петель | – | |
| Сезон: | Зимняя | |
| Для чего используется?: | – | |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Kid Silk Mohair
Первоначальная цена составляла $20.30.$17.50Текущая цена: $17.50.| Состав (материал) | 30% шелк, 70% Мохер |
| Вес мотка | 25 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 212 m |
| Соответствующие спицы: № | 3-5 |
| Соответствующий крючок: № | 2.5-3 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Крученая рафия в пасмах
$12.70
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Крючки в прозрачной пластиковой упаковке
$9.40
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Крючок 25 см, желтый чехол
Диапазон цен: $4.60 – $6.00
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Крючок 35 см, оранжевый чехол
Диапазон цен: $5.00 – $10.60
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Крючок в красном чехле
$4.00
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Крючок в малиновом чехле
$9.00
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Крючок в оранжевом чехле
$6.00
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Крючок в синем чехле
$9.00
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Крючок в черном чехле
$3.00
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Крючок разноцветный, с ручкой
Диапазон цен: $6.00 – $9.60
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Крючок с ушком
Диапазон цен: $5.80 – $6.70
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Крючок. 15см. Желтый чехол
Диапазон цен: $3.40 – $7.30
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Крючок. Бамбуковая ручка
$7.30
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Пряжа Kartopu
Пряжа Gazzal
Пряжа Nako
Пряжа Himalaya
Пряжа Madame Tricote Paris
Пряжа Retwisst
Пряжа Vizell
Пряжа Lavita Yarn
Пряжа Lady Yarn
Пряжа PAPATYA
Пряжа Другие
Аксессуары для вязания
Фурнитура для сумок
