79.0832 набор на сумку пластик в паре (круг, квадрат)
$4.3079.0832 набор на сумку пластик в паре (круг, квадрат)
Aura
$12.60| Состав (материал) | 100% австралийская мериносовая шерсть (SW) |
| Вес мотка | 100 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 197 м |
| Соответствующие спицы: № | 5-6 |
| Соответствующий крючок: № | 5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 3 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Chunky
$9.50| Состав (материал) | 100% австралийская мериносовая шерсть SW |
| Вес мотка | 50 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 77 м |
| Соответствующие спицы: № | 5-5,5 |
| Соответствующий крючок: № | 6 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Fibra Natura – Raffia Chunky
$9.00| Состав (материал) | 100% Viscose |
| Вес мотка | 100 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 120 м |
| Соответствующие спицы: № | 6 № |
| Соответствующий крючок: № | 6 |
| Кол-во мотков в упаковке | 3 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Baby Alpaca
$13.50| Состав (материал) | 55% Baby Alpaca 45% Australian Merino Wool SW |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 160m |
| Соответствующие спицы: № | 2,5–4 |
| Соответствующий крючок: № | 1-3 |
| Расчет петель | |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Giza Matte 125
$10.50| Состав (материал) | 100% Gizza Cotton |
| Вес мотка | 50 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 125 м |
| Соответствующие спицы: № | – |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Super Kid & Merinos
$11.25| Состав (материал) | 60% Australian Merino Wool SW, 40% Super Kid Mohair |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 150 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 |
| Соответствующий крючок: № | 5-6 |
| Кол-во мотков в упаковке | 3 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Sweet Baby
$6.20| Состав (материал) |
100% Organic Cotton |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 75m |
| Соответствующие спицы: № | 4.5-5 |
| Соответствующий крючок: № | 3 |
| Расчет петель | |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Merino Boucle
$11.20| Состав (материал) | 100% Australian Merino Wool SW |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 120 m |
| Соответствующие спицы: № | 8 |
| Соответствующий крючок: № | 7 |
| Кол-во мотков в упаковке | 3 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Papatya – Ecological Cotton
$6.00| Состав (материал) | 100% Cotton |
| Вес мотка | 100 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 300 м |
| Соответствующие спицы: № | 2,5 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 2,5 – 3 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Sisley
$18.00| Состав (материал) | 58% австралийская мериносовая шерсть SW, 42% вискоза |
| Вес мотка | 50 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 105 м |
| Соответствующие спицы: № | 6 |
| Соответствующий крючок: № | 6 |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Sultan Круговая Трос в Силиконе 80 см
Диапазон цен: $5.00 – $7.50Sultan Круговая Трос в Силиконе 80 см
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Спицы носочные Sultan трио
Диапазон цен: $10.00 – $12.00Спицы носочные Sultan трио
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Пряжа Kartopu
Пряжа Gazzal
Пряжа Nako
Пряжа Himalaya
Пряжа Madame Tricote Paris
Пряжа Retwisst
Пряжа Vizell
Пряжа Lavita Yarn
Пряжа Lady Yarn
Пряжа PAPATYA
Пряжа Другие
Аксессуары для вязания
Фурнитура для сумок
