Cicibebe – Deseni Kendinden
$6.80| Состав (материал) | 100% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 360 m |
| Соответствующие спицы: № | 4 – 4.5 |
| Соответствующий крючок: № | 3 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Feza Party
$21.00
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Feza- Hand Dyed Yarns Naturel
$9.00
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Fibra Natura Raffia
$5.60| Состав (материал) | 100% Viscose |
| Вес мотка | 40 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 90 м |
| Соответствующие спицы: № | 5.5 № |
| Соответствующий крючок: № | 5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 3 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Filati – Baby Mahra
Первоначальная цена составляла $8.50.$8.00Текущая цена: $8.00.| Состав (материал) | 100% полиэстер |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 85 m |
| Соответствующие спицы: № | – |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 12 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazal Wool 115
$11.50| Состав (материал) | 100% мериносовая шерсть Superwash |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 115 м |
| Соответствующие спицы: № | 2,5 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 4 |
| Расчет петель | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Alpaca AIR
$12.00| Состав | 58% Baby Alpaca, 14% Merino Wool S.W., 28% Polyamide |
| Вес мотка | 50g |
| Метраж, указанный на этикетке | 150m |
| Соответствующие спицы: № | |
| Соответствующий крючок: № | |
| Расчет петель | |
| Кол-во мотков в упаковке | 4 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Baby Cotton
$8.75| Состав (материал) | 60% Хлопок, 40% Акрил |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 160 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 5 |
| Соответствующий крючок: № | 2 – 4 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 28 ряд(а)/(ов) 24 пет(ли)/(ель) |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Jeans
Диапазон цен: $7.80 – $8.75| Состав (материал) | 52% Хлопок, 48% Акрил |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 170 m |
| Соответствующие спицы: № | 3,5 |
| Соответствующий крючок: № | 3,5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 28 ряд(а)/(ов) 24 пет(ли)/(ель) |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Baby Cotton XL
$8.75| Состав (материал) | 50% Хлопок, 50% Акрил |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 105 m |
| Соответствующие спицы: № | – |
| Соответствующий крючок: № | 2 – 4 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 28 ряд(а)/(ов) 24 пет(ли)/(ель) |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Baby Wool
$10.00| Состав (материал) | 40% Мериносовая шерсть, 20% Кашемир ПА, 40% Акрил |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 175 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 32 ряд(а)/(ов) 30 пет(ли)/(ель) |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Baby Wool XL
$10.00| Состав (материал) | 40% Мериносовая шерсть, 20% Кашемир ПА, 40% Акрил |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 100 m |
| Соответствующие спицы: № | – |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 32 ряд(а)/(ов) 30 пет(ли)/(ель) |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Felt Wool Lurex
$1.50| Состав (материал) | 95% Мериносовая шерсть, 5% Люрекс |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 2 m |
| Соответствующие спицы: № | – |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Расчет петель | – |
| Кол-во в упаковке | – |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Giza Matte
$10.50| Состав (материал) | 100% Gizza Cotton |
| Вес мотка | 100 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 250м |
| Соответствующие спицы: № | 2.5 – 3.0 |
| Соответствующий крючок: № | 4.0 |
| Расчет петель | – |
| Сезон: | Весна, Осень, Лето |
| Для чего используется?: | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Happy Feet
$21.35| Состав (материал) | Шерсть с полиамидом |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 330 м |
| Соответствующие спицы: № | 2,5 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 4,5 |
| Расчет петель | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Organic Baby Cotton
$10.75| Состав (материал) | 100% Органический Хлопок |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 115 m |
| Соответствующие спицы: № | 4 – 4.5 |
| Соответствующий крючок: № | 3 – 3.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 26 ряд(а)/(ов) 18 пет(ли)/(ель) |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Rock N Roll
$9.00| Состав (материал) | 9% шерсть, 70% Полиамид, 21% Акрил |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 115 m |
| Соответствующие спицы: № | 3.25 – 5 |
| Соответствующий крючок: № | 4 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 28 ряд(а)/(ов) 24 пет(ли)/(ель) |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Rock N Roll (пасма)
$7.50
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other – Cordon 3 Makrаme
$10.50| Состав (материал) | 60%хлопок, 40% вискоза |
| Вес | 250 g |
| Метраж, | 85 m, 3 mm |
| Соответствующие спицы: № | |
| Соответствующий крючок: № | |
| Расчет петель | |
| Кол-во в упаковке | 4 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other – Lorelli Makrome PP XL
$11.00| Состав (материал) | 100% полипропилен |
| Вес | 250 g |
| Метраж, | 135m, 3 mm |
| Соответствующие спицы: № | |
| Соответствующий крючок: № | |
| Расчет петель | |
| Кол-во в упаковке | 4 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other – Makrome Lurex
$7.30| Состав (материал) | 86%полипропилег 14% металлик |
| Вес | 100g |
| Метраж, | 140 m, 3 mm |
| Соответствующие спицы: № | |
| Соответствующий крючок: № | |
| Расчет петель | |
| Кол-во в упаковке | 6 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Super Kid Mohair
$10.80| Состав (материал) | 52% Супер Кидмохер, 13% Мериносовая шерсть файн супервош, 35% Полиамид |
| Вес мотка | 25 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 237 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 5 |
| Соответствующий крючок: № | 2.5 – 3 |
| Кол-во мотков в упаковке | 6 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Viking
$6.50| Состав (материал) | 30% шерсть, 70% Акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 100 m |
| Соответствующие спицы: № | 8 |
| Соответствующий крючок: № | 8 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 14 ряд(а)/(ов) 12 пет(ли)/(ель) |
| Кол-во мотков в упаковке | 4 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal Baby Bamboo
$8.75| Состав (материал) | 50% бамбук 50% акрил |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 115 m |
| Соответствующие спицы: № | 2 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 2 – 3 |
| Расчет петель | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal Barbie
Первоначальная цена составляла $16.50.$14.00Текущая цена: $14.00.| Состав (материал) | 90% віскоза, 10% поліамід |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 150 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 |
| Соответствующий крючок: № | 2 |
| Расчет петель | |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Пряжа Kartopu
Пряжа Gazzal
Пряжа Nako
Пряжа Himalaya
Пряжа Madame Tricote Paris
Пряжа Retwisst
Пряжа Vizell
Пряжа Lavita Yarn
Пряжа Lady Yarn
Пряжа PAPATYA
Пряжа Другие
Аксессуары для вязания
Фурнитура для сумок
