Gazzal Wool 175
$11.50| Состав (материал) | 100% мериносовая шерсть Superwash |
| Вес мотка | 50 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 175 м |
| Соответствующие спицы: № | 2,5 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 4 |
| Расчет петель | |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal Wool Star
$24.00| Состав (материал) | 100% Superwash Merino Fine Wool |
| Вес мотка | 100 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 350 м |
| Соответствующие спицы: № | 3 |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Расчет петель | |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Himalaya – Dolphin Baby
$9.25| Состав (материал) | 100% Полиэстер |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 120 m |
| Соответствующие спицы: № | 6.5 |
| Соответствующий крючок: № | 4.5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Himalaya – Dolphin Star
$9.80| Состав (материал) | 100% Полиэстер |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 120 m |
| Соответствующие спицы: № | 6.5 |
| Соответствующий крючок: № | 4.5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Himalaya – Koala
$5.90| Состав (материал) | 100% Полиэстер |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 100 m |
| Соответствующие спицы: № | 6.5 |
| Соответствующий крючок: № | 6.5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 3 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Himalay Himagurumi
Первоначальная цена составляла $9.50.$8.75Текущая цена: $8.75.| Состав (материал) | 50% бавовна, 50% акрил |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 145 m – 50 gr |
| Соответствующие спицы: № | 4 |
| Соответствующий крючок: № | 32 |
| Расчет петель | |
| Сезон | Осень, весна, лето |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Kartopu – Elite Wool Grande
$6.00| Состав (материал) | 49% шерсть, 51% премиум акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 80 m |
| Соответствующие спицы: № | 4.5 – 5 |
| Соответствующий крючок: № | 2-3 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 25 ряд(а)/(ов) 18 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Шаль, Блуза, Аксессуары, Жакет, Кофта, Безрукавка, Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Kartopu – Flora
$5.20| Состав (материал) | 100 % Полированный Акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 230 m |
| Соответствующие спицы: № | 2 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 4-5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Kartopu – Gonca
$5.20| Состав (материал) | 100 % Акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 300 m |
| Соответствующие спицы: № | 2 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 4-5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Kartopu – Angora Natural
$6.70| Состав (материал) | 20% шерсть, 80% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 550 m |
| Соответствующие спицы: № | 3-6 |
| Соответствующий крючок: № | 2-4 |
| Сезон | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Палантин, шаль, карди, свитер |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Kartopu- Baby One
$6.25| Состав (материал) | 100 % Акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 250 m |
| Соответствующие спицы: № | 2 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 4-5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lady Yarn- Comfy
$9.00| Состав (материал) | 75% Superwash wool 25% Nylon |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 400 m |
| Соответствующие спицы: № | 6,5 |
| Соответствующий крючок: № | 4,5 |
| Расчет петель | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other – Milano Super Value
$4.85| Состав (материал) | 100% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 300 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 3.5 |
| Соответствующий крючок: № | 2.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 30 ряд(а)/(ов) 22 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна |
| Для чего используется?: | Шаль, Блуза, Аксессуары, Жакет, Кофта, Безрукавка, Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lady Yarn- Muffin
$4.85| Состав (материал) | 100% премиум акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 300 m |
| Соответствующие спицы: № | |
| Соответствующий крючок: № | |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 30 ряд(а)/(ов) 22 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна |
| Для чего используется?: | Шаль, Блуза, Аксессуары, Жакет, Кофта, Безрукавка, Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lady Yarn-Sushi
$4.85| Состав (материал) | 100% премиум акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 200 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 3.5 |
| Соответствующий крючок: № | 2.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 30 ряд(а)/(ов) 22 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна |
| Для чего используется?: | Шаль, Блуза, Аксессуары, Жакет, Кофта, Безрукавка, Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lady Yarn – Baby Soft Kiss
$6.80| Состав (материал) | 100% Полиестер |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 120 m |
| Соответствующие спицы: № | 6 – 6.5 |
| Соответствующий крючок: № | 4.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 4 ряд(а)/(ов) 22 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна |
| Для чего используется?: | Пледы, игрушки, одеяло |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lady Yarn – Nice Woolly
$6.30| Состав (материал) | 25% шерсть, 75% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 200 |
| Соответствующие спицы: № | 4.5 |
| Соответствующий крючок: № | 4.5-5 |
| Сезон | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Карди, свитер, плед, шапка, шарф |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lady Yarn – Super Woll
$6.30| Состав (материал) | 25% шерсть, 75% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 260 |
| Соответствующие спицы: № | 4 |
| Соответствующий крючок: № | 4 |
| Сезон | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Карди, свитер, плед, шапка, шарф |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lavita Yarn – Baby
$6.80| Состав (материал) | 100% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 250 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 3.5 |
| Соответствующий крючок: № | 2.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 30 ряд(а)/(ов) 21 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Зима, весна, лето, осень |
| Для чего используется?: | Все виды одежды |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lavita Yarn – Batik
$6.50| Состав (материал) | 100% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 170 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 3.5 |
| Соответствующий крючок: № | 2.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 30 ряд(а)/(ов) 21 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Зима, весна, лето, осень |
| Для чего используется?: | Все виды одежды |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lavita Yarn – Etamin
$4.20| Состав (материал) | 100% акрил |
| Вес мотка | 30 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 140 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 3.5 |
| Соответствующий крючок: № | 1 – 2 |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
LaVita Yarn – Kristal
$5.20| Состав (материал) | 100% Акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 475 m |
| Соответствующие спицы: № | 2,5-3,5 |
| Соответствующий крючок: № | 2-3 |
| Расчет петель | |
| Сезон: | Осень, весна, зима |
| Для чего используется?: | Пуловер, платье, карди |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Baby Love
$4.20| Состав (материал) | 100% мікрополіестер |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 60 m |
| Соответствующие спицы: № | 6 |
| Соответствующий крючок: № | 4 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lavita Yarn – Baby Soft
$7.50| Состав (материал) | %100 Mikropolyester |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 90m |
| Соответствующие спицы: № | 4-6 |
| Соответствующий крючок: № | 4-5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Пряжа Kartopu
Пряжа Gazzal
Пряжа Nako
Пряжа Himalaya
Пряжа Madame Tricote Paris
Пряжа Retwisst
Пряжа Vizell
Пряжа Lavita Yarn
Пряжа Lady Yarn
Пряжа PAPATYA
Пряжа Другие
Аксессуары для вязания
Фурнитура для сумок
