Nako Boho Desen
$11.50
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other – Подарунковий набір для шкарпеток Saturnia
$6.90| Состав (материал) | 75% шерсть, 25%полиамид |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 420 m |
| Соответствующие спицы: № | 2-3 |
| Соответствующий крючок: № | 2-3 |
| Расчет петель | |
| Сезон: | Осень, весна, зима |
| Для чего используется?: | Пуловер, карди. носки |
| Кол-во мотков в упаковке | 3 |
Nako-Boho
$8.65
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Papatya – Batik
$6.80| Состав (материал) | 100% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 360 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 4 |
| Соответствующий крючок: № | 5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Retwisst – Braid Rainbow
$24.00| Состав (материал) | 70%Recycled Cotton 25% Polyester %5 Other Recycled Fibers |
| Вес мотка | 250 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 250 м |
| Соответствующие спицы: № | |
| Соответствующий крючок: № | |
| Расчет петель | – |
| Сезон: | |
| Для чего используется?: | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Saltiklar – Yumos – Travka
$5.00| Состав (материал) | 100% Полиэстер |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 140 m |
| Соответствующие спицы: № | – |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Stainless Steel – Спица 40см на Связи-Силикон
$5.20Спица 40см на Связи-Силикон
В упаковке 10 штук
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Baby Naturel
$8.00| Состав (материал) | 50% вискоза, 50% хлопок |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 425 m |
| Соответствующие спицы: № | – |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 6 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Baby Smile
$8.50| Состав (материал) | 100% Полиестер |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 120 m |
| Соответствующие спицы: № | 6 – 6.5 |
| Соответствующий крючок: № | 4.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 4 ряд(а)/(ов) 22 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна |
| Для чего используется?: | Пледы, игрушки, одеяло |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Makrome
$6.20| Состав (материал) | 100% Полипропилен |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 140 m |
| Соответствующие спицы: № | 4 – 5 |
| Соответствующий крючок: № | 3 – 5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 6 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Naturel Cotton
Первоначальная цена составляла $6.20.$6.00Текущая цена: $6.00.| Состав (материал) | 100% хлопок |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 200 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 |
| Соответствующий крючок: № | 2.5 – 3.5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Rainbow Angora
$10.50| Состав (материал) | 60% Акрил, 15% Мохер, 10% Альпака, 15% Мериносовая шерсть |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 550 m |
| Соответствующие спицы: № | 5 – 6 |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 6 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Raksalana
$8.00| Состав (материал) | 100% вискоза |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 500 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 4 |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 6 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Soft
$8.00| Состав (материал) | 50% вискоза, 50% хлопок |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 330 m |
| Соответствующие спицы: № | 2 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 2 – 3 |
| Кол-во мотков в упаковке | 6 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Спица Прямая – 1 штук
Диапазон цен: $0.34 – $0.68Спица Прямая – Vizell
В упаковке 1 штук
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Спица Прямая – 12 штук
$5.00Спица Прямая – Vizell
В упаковке 12 штук
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Круговая Тросс в Силиконе – 120см
Диапазон цен: $5.20 – $8.00Спицы металлические круговые на троссе – 120см
В упаковке 10 штук
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Круговая Тросс в Силиконе – 80см
Диапазон цен: $5.20 – $6.80Спицы металлические круговые на троссе – 80см
В упаковке 10 штук
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Dragon
Первоначальная цена составляла $12.50.$9.90Текущая цена: $9.90.| Состав (материал) | 34% Альпака сверхтонкая 49% Лана 17% Шелк |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 165 m |
| Соответствующие спицы: № | 2 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 2 – 3 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Exclusive
$11.50| Состав (материал) | 30% Mulberry Silk 10% Superkid Mohair 60% Superwash Merino Fine |
| Вес мотка | 25 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 200 м |
| Соответствующие спицы: № | 2 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Расчет петель | |
| Кол-во мотков в упаковке | 6 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Teddy
$8.50| Состав (материал) | 40% мериносова вовна супервош, 60% поліамід |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 150 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 |
| Соответствующий крючок: № | 2.5- 3 |
| Расчет петель | |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal Marilyn & Merinos
$8.50| Состав (материал) | 41% австралійська мериносова вовна , 59% поліамід |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 88 m |
| Соответствующие спицы: № | – |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Расчет петель | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other-Purple Yarn
$10.00
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Exclusive
$11.50| Состав (материал) | 10% kid mohair 40% 19 mic merino 50% silk |
| Вес мотка | 25 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 190 m |
| Соответствующие спицы: № | 2 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 2 – 3 |
| Кол-во мотков в упаковке | 6 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Vizell – Kim Mohair
$8.50| Состав (материал) | 50% мохер 50% полиамид |
| Вес мотка | 25 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 250 m |
| Соответствующие спицы: № | 2 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 2 – 3 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Пряжа Kartopu
Пряжа Gazzal
Пряжа Nako
Пряжа Himalaya
Пряжа Madame Tricote Paris
Пряжа Retwisst
Пряжа Vizell
Пряжа Lavita Yarn
Пряжа Lady Yarn
Пряжа PAPATYA
Пряжа Другие
Аксессуары для вязания
Фурнитура для сумок
