Gazzal – Jeans
Диапазон цен: $7.80 – $8.75| Состав (материал) | 52% Хлопок, 48% Акрил |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 170 m |
| Соответствующие спицы: № | 3,5 |
| Соответствующий крючок: № | 3,5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 28 ряд(а)/(ов) 24 пет(ли)/(ель) |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal – Rock N Roll (пасма)
$7.50
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other – Cordon 3 Makrаme
$10.50| Состав (материал) | 60%хлопок, 40% вискоза |
| Вес | 250 g |
| Метраж, | 85 m, 3 mm |
| Соответствующие спицы: № | |
| Соответствующий крючок: № | |
| Расчет петель | |
| Кол-во в упаковке | 4 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other – Lorelli Makrome PP XL
$11.00| Состав (материал) | 100% полипропилен |
| Вес | 250 g |
| Метраж, | 135m, 3 mm |
| Соответствующие спицы: № | |
| Соответствующий крючок: № | |
| Расчет петель | |
| Кол-во в упаковке | 4 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other – Makrome Lurex
$7.30| Состав (материал) | 86%полипропилег 14% металлик |
| Вес | 100g |
| Метраж, | 140 m, 3 mm |
| Соответствующие спицы: № | |
| Соответствующий крючок: № | |
| Расчет петель | |
| Кол-во в упаковке | 6 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal Barbie
Первоначальная цена составляла $16.50.$14.00Текущая цена: $14.00.| Состав (материал) | 90% віскоза, 10% поліамід |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 150 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 |
| Соответствующий крючок: № | 2 |
| Расчет петель | |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Himalaya – Koala
$5.90| Состав (материал) | 100% Полиэстер |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 100 m |
| Соответствующие спицы: № | 6.5 |
| Соответствующий крючок: № | 6.5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 3 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Himalay Himagurumi
Первоначальная цена составляла $9.50.$8.75Текущая цена: $8.75.| Состав (материал) | 50% бавовна, 50% акрил |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 145 m – 50 gr |
| Соответствующие спицы: № | 4 |
| Соответствующий крючок: № | 32 |
| Расчет петель | |
| Сезон | Осень, весна, лето |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Baby Love
$4.20| Состав (материал) | 100% мікрополіестер |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 60 m |
| Соответствующие спицы: № | 6 |
| Соответствующий крючок: № | 4 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lavita Yarn – Baby Soft
$7.50| Состав (материал) | %100 Mikropolyester |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 90m |
| Соответствующие спицы: № | 4-6 |
| Соответствующий крючок: № | 4-5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lavita Yarn – Moss
$7.50| Состав (материал) | 60% Полиаммд 40% премиум-акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 245 m |
| Соответствующие спицы: № | 3,5-4 |
| Соответствующий крючок: № | 4 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lavita Yarn – Nova
$6.90| Состав (материал) | 80% акрил 20% поліестер |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 100 m |
| Соответствующие спицы: № | 5-7 |
| Соответствующий крючок: № | 4-5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lavita Yarn – Velur
$8.50| Состав (материал) | 100% Полиэстер |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 120 m |
| Соответствующие спицы: № | 6.5 |
| Соответствующий крючок: № | 4.5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Nako – Bonbon DK 50
$2.70| Состав (материал) | 100% акрил |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 145 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 4 |
| Соответствующий крючок: № | 3 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 30 ряд(а)/(ов) 22 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Кардиган, свитер, жилет, шарф, берет и т. д. |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Nako Juliet
$11.80
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other – Подарунковий набір для шкарпеток Saturnia
$6.90| Состав (материал) | 75% шерсть, 25%полиамид |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 420 m |
| Соответствующие спицы: № | 2-3 |
| Соответствующий крючок: № | 2-3 |
| Расчет петель | |
| Сезон: | Осень, весна, зима |
| Для чего используется?: | Пуловер, карди. носки |
| Кол-во мотков в упаковке | 3 |
Gazzal – Teddy
$8.50| Состав (материал) | 40% мериносова вовна супервош, 60% поліамід |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 150 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 |
| Соответствующий крючок: № | 2.5- 3 |
| Расчет петель | |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Gazzal Marilyn & Merinos
$8.50| Состав (материал) | 41% австралійська мериносова вовна , 59% поліамід |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 88 m |
| Соответствующие спицы: № | – |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Расчет петель | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other-Purple Yarn
$10.00
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Пряжа Kartopu
Пряжа Gazzal
Пряжа Nako
Пряжа Himalaya
Пряжа Madame Tricote Paris
Пряжа Retwisst
Пряжа Vizell
Пряжа Lavita Yarn
Пряжа Lady Yarn
Пряжа PAPATYA
Пряжа Другие
Аксессуары для вязания
Фурнитура для сумок
