Kartopu – Elite Wool Grande
$6.00| Состав (материал) | 49% шерсть, 51% премиум акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 80 m |
| Соответствующие спицы: № | 4.5 – 5 |
| Соответствующий крючок: № | 2-3 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 25 ряд(а)/(ов) 18 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Шаль, Блуза, Аксессуары, Жакет, Кофта, Безрукавка, Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Kartopu – Flora
$5.20| Состав (материал) | 100 % Полированный Акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 230 m |
| Соответствующие спицы: № | 2 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 4-5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Kartopu – Gonca
$5.20| Состав (материал) | 100 % Акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 300 m |
| Соответствующие спицы: № | 2 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 4-5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Kartopu – Angora Natural
$6.70| Состав (материал) | 20% шерсть, 80% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 550 m |
| Соответствующие спицы: № | 3-6 |
| Соответствующий крючок: № | 2-4 |
| Сезон | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Палантин, шаль, карди, свитер |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Kartopu- Baby One
$6.25| Состав (материал) | 100 % Акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 250 m |
| Соответствующие спицы: № | 2 – 3 |
| Соответствующий крючок: № | 4-5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Пряжа Kartopu
Пряжа Gazzal
Пряжа Nako
Пряжа Himalaya
Пряжа Madame Tricote Paris
Пряжа Retwisst
Пряжа Vizell
Пряжа Lavita Yarn
Пряжа Lady Yarn
Пряжа PAPATYA
Пряжа Другие
Аксессуары для вязания
Фурнитура для сумок
