Lady Yarn- Comfy
$9.00| Состав (материал) | 75% Superwash wool 25% Nylon |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 400 m |
| Соответствующие спицы: № | 6,5 |
| Соответствующий крючок: № | 4,5 |
| Расчет петель | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lady Yarn- Muffin
$4.85| Состав (материал) | 100% премиум акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 300 m |
| Соответствующие спицы: № | |
| Соответствующий крючок: № | |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 30 ряд(а)/(ов) 22 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна |
| Для чего используется?: | Шаль, Блуза, Аксессуары, Жакет, Кофта, Безрукавка, Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lady Yarn-Sushi
$4.85| Состав (материал) | 100% премиум акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 200 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 3.5 |
| Соответствующий крючок: № | 2.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 30 ряд(а)/(ов) 22 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна |
| Для чего используется?: | Шаль, Блуза, Аксессуары, Жакет, Кофта, Безрукавка, Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lady Yarn – Baby Soft Kiss
$6.80| Состав (материал) | 100% Полиестер |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 120 m |
| Соответствующие спицы: № | 6 – 6.5 |
| Соответствующий крючок: № | 4.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 4 ряд(а)/(ов) 22 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна |
| Для чего используется?: | Пледы, игрушки, одеяло |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lady Yarn – Nice Woolly
$6.30| Состав (материал) | 25% шерсть, 75% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 200 |
| Соответствующие спицы: № | 4.5 |
| Соответствующий крючок: № | 4.5-5 |
| Сезон | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Карди, свитер, плед, шапка, шарф |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Lady Yarn – Super Woll
$6.30| Состав (материал) | 25% шерсть, 75% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 260 |
| Соответствующие спицы: № | 4 |
| Соответствующий крючок: № | 4 |
| Сезон | Осень, зима |
| Для чего используется?: | Карди, свитер, плед, шапка, шарф |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Пряжа Kartopu
Пряжа Gazzal
Пряжа Nako
Пряжа Himalaya
Пряжа Madame Tricote Paris
Пряжа Retwisst
Пряжа Vizell
Пряжа Lavita Yarn
Пряжа Lady Yarn
Пряжа PAPATYA
Пряжа Другие
Аксессуары для вязания
Фурнитура для сумок
