Fibra Natura – Raffia Chunky
$9.00| Состав (материал) | 100% Viscose |
| Вес мотка | 100 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 120 м |
| Соответствующие спицы: № | 6 № |
| Соответствующий крючок: № | 6 |
| Кол-во мотков в упаковке | 3 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Milds knitting yarns ConFetti
Первоначальная цена составляла $5.20.$4.00Текущая цена: $4.00.| Состав (материал) | 70% Paper, 30% полиэстер |
| Вес мотка | 50 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 65 м |
| Соответствующие спицы: № | – |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 4 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Milds knitting yarns Mettalic raffia
Первоначальная цена составляла $4.90.$4.00Текущая цена: $4.00.| Состав (материал) | 100% полиэстер |
| Вес мотка | 50 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 110 м |
| Соответствующие спицы: № | – |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 4 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Altinbasak – Iris – 20gr x 10шт
$4.00| Состав (материал) | 100% полиэстер |
| Вес мотка | 20 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 195 m |
| Соответствующий крючок: № | 0.5 – 1 mm |
| Производитель | Турция |
| Кол-во мотков в упаковке | 10 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Feza Party
$21.00
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Feza- Hand Dyed Yarns Naturel
$9.00
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Fibra Natura Raffia
$5.60| Состав (материал) | 100% Viscose |
| Вес мотка | 40 г |
| Метраж, указанный на этикетке | 90 м |
| Соответствующие спицы: № | 5.5 № |
| Соответствующий крючок: № | 5 |
| Кол-во мотков в упаковке | 3 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Filati – Baby Mahra
Первоначальная цена составляла $8.50.$8.00Текущая цена: $8.00.| Состав (материал) | 100% полиэстер |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 85 m |
| Соответствующие спицы: № | – |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 12 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other – Cordon 3 Makrаme
$10.50| Состав (материал) | 60%хлопок, 40% вискоза |
| Вес | 250 g |
| Метраж, | 85 m, 3 mm |
| Соответствующие спицы: № | |
| Соответствующий крючок: № | |
| Расчет петель | |
| Кол-во в упаковке | 4 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other – Lorelli Makrome PP XL
$11.00| Состав (материал) | 100% полипропилен |
| Вес | 250 g |
| Метраж, | 135m, 3 mm |
| Соответствующие спицы: № | |
| Соответствующий крючок: № | |
| Расчет петель | |
| Кол-во в упаковке | 4 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other – Makrome Lurex
$7.30| Состав (материал) | 86%полипропилег 14% металлик |
| Вес | 100g |
| Метраж, | 140 m, 3 mm |
| Соответствующие спицы: № | |
| Соответствующий крючок: № | |
| Расчет петель | |
| Кол-во в упаковке | 6 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other – Milano Super Value
$4.85| Состав (материал) | 100% акрил |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 300 m |
| Соответствующие спицы: № | 3 – 3.5 |
| Соответствующий крючок: № | 2.5 |
| Расчет петель | 10×10 cm В …. 30 ряд(а)/(ов) 22 пет(ли)/(ель) |
| Сезон: | Осень, зима, весна |
| Для чего используется?: | Шаль, Блуза, Аксессуары, Жакет, Кофта, Безрукавка, Шарф, Шапка |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Baby Love
$4.20| Состав (материал) | 100% мікрополіестер |
| Вес мотка | 50 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 60 m |
| Соответствующие спицы: № | 6 |
| Соответствующий крючок: № | 4 |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other – Подарунковий набір для шкарпеток Saturnia
$6.90| Состав (материал) | 75% шерсть, 25%полиамид |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 420 m |
| Соответствующие спицы: № | 2-3 |
| Соответствующий крючок: № | 2-3 |
| Расчет петель | |
| Сезон: | Осень, весна, зима |
| Для чего используется?: | Пуловер, карди. носки |
| Кол-во мотков в упаковке | 3 |
Saltiklar – Yumos – Travka
$5.00| Состав (материал) | 100% Полиэстер |
| Вес мотка | 100 g |
| Метраж, указанный на этикетке | 140 m |
| Соответствующие спицы: № | – |
| Соответствующий крючок: № | – |
| Кол-во мотков в упаковке | 5 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Other-Purple Yarn
$10.00
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Крученая рафия в пасмах
$12.70
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Пряжа Kartopu
Пряжа Gazzal
Пряжа Nako
Пряжа Himalaya
Пряжа Madame Tricote Paris
Пряжа Retwisst
Пряжа Vizell
Пряжа Lavita Yarn
Пряжа Lady Yarn
Пряжа PAPATYA
Пряжа Другие
Аксессуары для вязания
Фурнитура для сумок
